Menu

Biodata Member B1A4 Korean Boyband

Kategori Dunia: Selebritis Profile

Biodata member B1A4Profile Personil B1A4. B1A4 adalah boyband asal korea selatan yang didirikan oleh WM Entertainment pada tahun 2001. Jumlah personil atau member b1a4 adalah 5 orang, dimana satu diantara mereka bergolongan darah B dan yang lainnya bergolongan darah A, sehingga nama group band tersebut dinamakan B1A4. Selain itu b1a4 juga dapat diartikan “Be The One, All For One” dan “The Best is Formed when 5 become 1“. Karena semua member B14A berasal dari pedesaan korea, maka group ini dijuluki “countryside-dols” oleh Media Korea. Berikut adalah biodata member / personil B1A4 korean boyband

Biodata, Foto Profile Jinyoung B1A4
Real Name: Jung Jin Young
Stage Name: Jinyoung
Position: Leader, Vocals, Lyrics Composer
Birthyear: November 18, 1991
Height and Weight: 178cm/59kg
Skills: Song writing, singing, acting
Twtter: @B1A4_JINYOUNG



Biodata, Foto Profile Sandeul B1A4
Real Name: Lee Jung Hwan
Stage Name: Sandeul
Position: Main Vocal
Birthyear: March 20, 1992
Blood Type: A
Height and Weight: 178cm/62kg
Twitter: @SANDEUL920320



Biodata, Foto Profile Gongchan B1A4
Real Name: Gong Chan Shik
Stage Name: Gongchan
Position: Vocals, Maknae (Youngest)
Birthyear: August 14, 1993
Height Weight: 181cm/60kg
Blood Type: A
Twitter: @B1A4_gongchan



Biodata, Foto Profile CNU B1A4
Name: Shin Dong Woo
Stage Name: CNU
Position: Vocals, Rap
Blood Type: A
Birth Year: June 16,1991
Height & Weight: 182cm/64kg
Twitter: @B1A4_CNU



Biodata, Foto Profile Baro B1A4
Name: Cha Sun Woo
Stage Name: Baro
Position: Main Rapper
Blood Type: B
Height and Weight: 178cm/63kg
Birthyear: 05 September 1992
Twitter: @BARO920905

Related For Biodata Member B1A4 Korean Boyband