Biodata Pemain Drama Korea Pasta  | Dunia Baca dot Com

You are here:

Biodata Pemain Drama Korea Pasta

Capai Sukses  

Biodata pemain Pasta. Drama korean Pasta adalalah sebuah film drama korea yang bergenre romantis dan komedi. Film yang di Sutradarai oleh Kwan Seok Jang dan di perankan oleh 4 remaja cantik dan ganteng. Di indonesia Drama korean pasta ditayangkan di Indonesia, dan mampu memikat para pecinta film korean. Sehingga banyak dari mereka yang ingin tahu biodata lengkap pemain pasta korean drama. Berikut ini duniabaca.com rangkum dari berbagai sumber, biodata profile pemain Pasta.

Biodata Pemain Drama Korean Pasta
Gong Hyo Jin sebagai Seo Yoo Kyung
Lee Sun Gyun sebagai Choi Hyun Wook
Lee Ha Nui sebagai Oh Sae Young
Alex Clazziquai sebagai Kim San


Profile Biodata Seo Yoo Kyung Pemain Pasta [Kembali ke atas]

Pesan Sponsor

Name : Gong Hyo Jin (Kong Hyo Jin)
Nickname: Olive
Profession: Actress and model
Birthdate: 1980-Apr-04
Birthplace: Seoul, South Korea
Height: 172cm
Weight: 46kg
Star sign: Aries
Blood type: A
Family: Younger brother
Talent agency: N.O.A Entertainment


Profile Biodata Choi Hyun Wook Pemain Pasta [Kembali ke atas]


Name: Lee Sun Gyun (Lee Seon Kyoon)
Profession: Actor
Birthdate: 1975-Mar-02
Height: 180cm
Weight: 70kg
Star sign: Pisces
Blood type: A
Family: Wife/actress Jun Hye Jin and son (born 2009-Nov-25)
Talent agency: J & H Film


Profile Biodata Oh Sae Young Pemain Pasta [Kembali ke atas]


Name: Lee Ha Nui (Lee Honey)
Profession: Actress
Birthdate: 1983-Mar-02
Birthplace: South Korea
Height: 172cm
Weight: 51kg
Blood type: B
Family: Middle child of two sisters & one brother



Profile Biodata Kim San Pemain Pasta [Kembali ke atas]


Name: Alex Clazziquai
Real name: Choo Hun Gon (Chu Heon Gon)
Profession: Actor and singer
Birthdate: 1979-Sep-02
Star sign: Virgo
Blood type: A
Family: Cousin/actor Chu Hun Yub

Posted by         0 Responses
   

Tidak ingin ketinggalan Informasi?

Setiap ada artikel baru, langsung di informasikan ke emal. Daftarkan E-mail Anda sekarang juga. GRATIS...!!!

*Agar tidak masuk spam, tambahkan e-mail eternyata [et] gmail [dot] com di address book email Anda.

 

No Comment to “Biodata Pemain Drama Korea Pasta”

  1. No Comment yet. Be the first to comment...
NOTE:
* Komentar yang menyertakan NOMOR HP, akan dihapus oleh Admin.

Jul
18
2011
 

Kategori Bacaan